- Новости
- О компании
- Учебный Центр
- Каталог
- AESP
- GSM-шлюзы
- Panasonic KX-TVM
- Plantronics
- USB-телефоны
- VoIP
- Детекторы отбоя
- Запись разговоров
- Кроссы НТЦ "ПИК"
- Многофункциональные устройства (МФУ)
- Мультимедиа
- Мультиплексоры
- Оборудование KRONE
- Оборудование для аудиоконференций
- Оборудование для видеоконференций
- Оптические кроссы
- Офисные АТС
- Программы
- Соединение оптоволокна
- Сотовые телефоны
- Телефаксы
- Телефоны
- Проекты
- Партнеры
- Инструкции
- Статьи
- Ссылки
Конфигурация ПК для установки комплекса "Спрут"
Опубликовано evgeny в Втр, 27/03/2007 - 14:33
Страница для печати
Послать другу
PDF-версия
Какая необходима конфигурация ПК для установки комплекса "Спрут" (оптимальная и минимальная)?
- При работе с MS Windows 2000/XP (желательно) предъявляются следующие требования к производительности ПК: процессор Pentium II (Celeron) с тактовой частотой от 300 МГц (при работе с потоками Е1 от 800 МГц), ОЗУ - не менее 128 Мбайт.
При работе с MS Windows 95/98/Me/NT4.0: процессор Pentium с тактовой частотой от 200 МГц (в зависимости от количества подключаемых телефонных линий). ОЗУ - не менее 64 Мбайт. - Наличие в материнской плате компьютера свободных слотов ISA или PCI для установки плат "Ольха". Комплекс "Спрут 7.0" обеспечивает работу до 16 плат "Ольха" одновременно. Для такой крупной системы необходим системный блок с большим количеством слотов ISA или PCI.
- Наличие в компьютере свободного порта USB для подключения внешнего устройства "Ольха 12USB". Комплекс "Спрут 7.0" обеспечивает работу до 16 внешних устройств "Ольха 12USB" одновременно, для этого необходим USB-концентратор.
- Устройство для сопряжения с сетью (сетевой адаптер, модем и пр.), если предполагается использование комплекса "Спрут 7.0" в сети.
- Если пользователю необходимо прослушивать текущие сеансы в канале или записанную голосовую информацию, то необходимо наличие звуковой карты и наушников (колонок).
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Страница для печати
Послать другу
PDF-версия






